+7 (495) 222-23-83 (многоканальный)
+7 (495) 729-56-36

Комплексное снабжение строительных объектов

Компания Терция предоставляет комплексное снабжение строительных объектов материалами и спецоборудованием, что помогает сократить общие затраты финансовых и временных ресурсов, а также повысить производительность, оптимизировать строительные процессы. Из года в год деловая политика Bosch построенная на доверительных партнерских отношениях находит персональный подход к каждому клиенту, позволяет решать вопросы комплексного снабжения строительных объектов и процессов любой сложности. Мы предлагаем использовать все преимущества эффективной системы снабжения, которую мы разработали специально для строительных объектов.

Стереотипы, сложившиеся в сфере снабжения-это не про нас. Мы предлагаем всем участникам строительного бизнеса, не ограничиваясь географией регионов, воспользоваться новыми инновационными предложениями по комплексному снабжению. Комплексное снабжение строительных предприятий и объектов включает в себя полное и своевременное обеспечение всеми необходимыми для непрерывного производства материалами, установку спецоборудования, возможность доставки под заказ нестандартных комплектующих. Схема организации комплексного снабжения проста и удобна. Деление на категории максимально облегчает поиск необходимых материалов, а заказ конкретной продукции не требует личного присутствия.

В строительной сфере как нигде важно выстроить эффективное и комплексное снабжение строительных объектов .Это позволит компании успешно развиваться, реализовывать все новые проекты и повышать показатели эффективности своего бизнеса. Своевременное обеспечение всех потребностей строительных объектов в товарно-материальных ценностях является стратегически важной задачей, что связано с рядом особенностей именно строительного бизнеса.Именно учитывая исключительную важность своевременного и комплексного снабжения строительных объектов, предлагаем организовать бесперебойную поставку на объекты всего необходимого строительного оборудования, запчастей и комплектующих, строительных материалов и рабочего инструмента. Компания обладает полным набором необходимых компетенций которые позволяют организовать комплексное снабжение строительных объектов на высочайшем уровне.

Отлаженная и четкая система организации комплексного снабжения - это не только полное обеспечение наших клиентов необходимыми строительными материалами и оборудованием, но и гарантии на предоставляемые услуги и материалы, разумная экономия финансовых ресурсов и высокая окупаемость затрат. Качественная организация системы снабжения - это залог своевременных поставок и экономии финансов. Для Вашего удобства мы разработали и успешно оказываем услуги снабжения материалами, позволяющими выбирать только то, что действительно необходимо.

Партнеры
Новости
Международный конгресс металлургов. Норильск-2017.
С 10 по 12 апреля 2017 года наша компания совместно с компанией GEDORE приняла участие в XVI специализированной выставке «Металлургия. Горное дело.Автоматизация производства. Оборудование и новые технологии. Норильск-2017.»