+7 (495) 222-23-83 (многоканальный)
+7 (495) 729-56-36

Статьи

Строительный инструмент

Строительные инструменты — инструменты, используемые преимущественно при производстве строительных, монтажных и ремонтно-строительных работ. Строительный инструмент-бесспорно необходимая вещь. Еще в далеком прошлом люди учились создавать строительный инструмент, который был также необходим, как и орудия труда. Ведь, чем лучше твой инструмент, тем проще, быстрее и качественнее возведение твоего жилища. Не зря древние египтяне уделяли столько внимания разработке строительных инструментов. Они как никто другой знали толк в строительстве. Также к одним из самых древних строительным инструментам относятся ручные инструменты для земляных работ. К ним относятся остроконечные и совковые лопаты, кирки, заступы, буры, ручные трамбовки, садовые вилы, грабли. Ручных земляных работ следует по возможности избегать, так как производительность труда при этом в десятки раз ниже, чем на механизированных земляных работах.

Строительное оборудование

Строительное оборудование является одним из решающих факторов качества построенного объекта и гарантией безопасности при проведении работ и дальнейшем его пользовании.

Комплексное снабжение строительных объектов

Компания Терция предоставляет комплексное снабжение строительных объектов материалами и спецоборудованием, что помогает сократить общие затраты финансовых и временных ресурсов, а также повысить производительность, оптимизировать строительные процессы. Из года в год деловая политика Bosch построенная на доверительных партнерских отношениях находит персональный подход к каждому клиенту, позволяет решать вопросы комплексного снабжения строительных объектов и процессов любой сложности. Мы предлагаем использовать все преимущества эффективной системы снабжения, которую мы разработали специально для строительных объектов.

Снабжение предприятий

Снабжение предприятий и организация различными материально-техническими ресурсам является важнейшей составляющей всей производственной системы, не редко, ее определяющей. Так как именно от ресурсов зависит качество производственного строительного процесса и выпускаемойв результате него продукции. Если не обеспечить налаженное снабжение предприятия – производственная система не сможет работать эффективно.

Инженерно-техническое обеспечение

Качественное выполнение технологических операций на производстве напрямую зависит от инженерно-технического обеспечения. Для любого предприятия будь то строительная фирма или же промышленный объект качественное инженерно-техническое обеспечение залог процветания компании.
Партнеры
Новости
Международный конгресс металлургов. Норильск-2017.
С 10 по 12 апреля 2017 года наша компания совместно с компанией GEDORE приняла участие в XVI специализированной выставке «Металлургия. Горное дело.Автоматизация производства. Оборудование и новые технологии. Норильск-2017.»